Vorläufiger Zeitplan 2017 *


09.02.2017 - Öffnung der Nennungsliste

09.03.2017 - Aufhebung der Klassenbeschränkung für Nennungen Classic/NEW

09.08.2017 - Nennungsschluß

09.09.2017 - Die Rallye

    08:00 - 08:30 Uhr - Eintreffen der Teilnehmer

    08:30 - 09:15 Uhr - Frühstück bei der BMW AHG in Baden-Baden

    09:15 - 09:45 Uhr - Fahrerbesprechung

 

    10:01 - 10:20 Uhr - START

                                     Etappe 1 (180min.)

    13:01 - 13:20 Uhr - Etappenziel

                                     Mittagspause (90min.)

    14:31 - 14:50 Uhr - Restart

                                     Etappe 2 (180min.)

    17:31 - 17:50 Uhr - ZIEL

                                     Sundowner im Hotel "Zur Blume"

    20:00 - Open End - Fahrerabend & Siegerehrung

10.09.2017 - Heimreise der Teilnehmer

 

 

* Änderungen durch die Fahrtleitung vorbehalten.